Lista de Imagenes

1) Da click al campo de texto debajo de la imagen deseada, (se marcará todo el texto automáticamente)

2) Copia el texto (Ctl+c)

3) Pegalo en la ruta de la imagen que vas a insertar en tu texto.













































































































































CONTÁCTENOS

Información

Dirección

Oficentro La Virgen 2, edificio 1Pavas, San José, Costa Rica 4540-1000



Teléfonos

2103-8900 / 2296-1544

Formulario

E-mail

Lista de Contactos

Nombre Cargo Correo

Miriam Miranda Quirós

Coordinación

miriam.miranda@undp.org

Milena Obando Cerdas

Administración

milena.obando@undp.org

José Daniel Estrada

Gestión del conocimiento

jose.estrada@undp.org

Maureen Ballestero Vargas

Arreglos institucionales

maureen.ballestero@undp.org

Maríajose Elizondo

Profesional Jr en Ciencias Geograficas CO/CR

mariajose.elizondo@undp.org

Francini Acuña Piedra

Geografía CBIMA

francini.acuna@undp.org

Ana María Lobo Calderón

Legislación ambiental CBIMA

anamaria.lobo@undp.org

Guillermo Alvarado

Ingeniería forestal ACLAP

guillermo.alvarado@undp.org

Carla Padilla Salas

Ingeniería forestal CBIMA

carla.padilla@undp.org

Ana María Soto

Topografía CBIMA

anamaria.soto@undp.org

Marvin Rojas Díaz

Comunicación Visual- CBIMA y ACLAP

marvin.rojas@undp.org

Darío Aramburo

Proyectos socio-productivos ACLAP

dario.aramburo@undp.org

Juan Manuel Herrera Zeledón

Legislación ambiental ACLAP

juan.herrera@undp.org

Marlon Alfaro

Topografía ACLAP

marlon.alfaro@undp.org

Jorge Picado Barboza

Biología

jorge.picado@undp.org



GOOGLE MAPS



NUESTRA META

Promovemos un desarrollo sostenible que beneficie tanto a las personas como a la biodiversidad de Costa Rica, con gestión tecnológica y equidad de género. Trabajamos en ocho cantones del país para demostrar que la producción sostenible y la conservación de la biodiversidad pueden coexistir.